АКЦИЯ «СКИДКИ И БОНУСЫ»

Акция

Центр «Achtung» рад предложить грандиозные скидки и бонусы нашим студентам:

1) При одновременном обращении двоих друзей или подруг на обучение в Австрии, оба студента получат скидку в сумме 50 евро. Данная акция действительна круглый год.

2) В нашем Центре отсутствует комиссия на оформление студентов в страны: Германия, Латвия, Польша, Словакия, Чехия, Венгрия. Плюс к этому, с текущего года, для студентов данных стран мы дарим дополнительные бонусы:

ГЕРМАНИЯ: бесплатные переводы документов образования, нотариальное заверение документов образования, почтовые расходы по отправке экспресс-почты, а также оформление документов по получению приглашения вуза, бронирование жилья, визовая поддержка, координация до момента прибытия в Германию;

ПОЛЬША: бесплатный апостиль документов образования, а также оформление документов по получению приглашения вуза, бронирование жилья, визовая поддержка, координация до момента прибытия в Польшу;

ЛАТВИЯ: бесплатный апостиль документов образования, оплата почтовых услуг, а также оформление документов по получению приглашения вуза, бронирование жилья, визовая поддержка, координация до момента прибытия в Латвию.

 

 

АКЦИИ И БОНУСЫ ВУЗОВ:

ПОЛЬША:

Участники наших годовых и семестральных курсов Лазарского университета получают 10% скидки на первый год обучения.

Также, каждый иностранный студент Университета Лазарского может рассчитывать на скидку в оплате за обучение за высокую среднюю оценку по результатам первого года. В случае средней оценки за год 4.4 и выше — 20% скидки на следующий год, 4.8 и выше — 30% скидки.

ГЕРМАНИЯ:

В рамках англоязычной программы Freshman (ускоренный штудинколег), ежегодно лучшие 20 студентов получают стипендию в сумме 3000 евро.

ЛАТВИЯ:

Институт транспорта и связи предлагает следующие скидки:

Скидка «Успехи в учебе» — до 10%, в зависимости от оценок по профильным предметам в аттестате или за предыдущий период обучения. Скидка дается на 1 семестр с возможностью продления.

Скидка «Наша надежда» — до 20%, предоставляется победителям и призерам различных Олимпиад республиканского уровня и олимпиады «TSI – трамплин в будущее».

Скидка «Активная жизненная позиция» — до 10%, предоставляется студентам TSI активно участвующим в деятельности студенческого самоуправления, членам научного клуба TSI, победителям или призерам научных студенческих конкурсов TSI, а также старостам групп.

Скидка «TSI – большая семья» — до 20%, предоставляется абитуриентам – прямым родственникам наших выпускников (РКИИГА, РАУ, TSI), родственникам действующих студентов и родственникам сотрудников института.

Скидка «Партнерские отношения» — до 20%, для абитуриентов – работников компаний, подписавших партнерский договор с TSI.

Скидка «Профессиональная компетенция» — до 20%, для абитуриентов – выпускников средних профессиональных учебных заведений, а также специалистов с высшим образованием и опытом работы по специальности более 3 лет.

Скидка «PROGMEISTARS» — до 20%, для абитуриентов, закончивших курсы «PROGMEISTARS» и получивших рекомендательное письмо руководителя.

Скидка «Вундеркинд» — 20%, для студентов, проходящих обучение одновременно по двум программам.

Скидка «Социальная поддержка» — до 10%, для абитуриентов с ограниченными возможностями и сирот.

  • Скидки предоставляются на плановый период обучения (один семестр или весь срок учебы)
  • Скидки не предоставляются студентам, получающим стипендии

ВЕНГРИЯ:

Никакой комиссии, апостиль документов в подарок.

СЛОВАКИЯ:

Никакой комиссии, апостиль документов в подарок.

ЧЕХИЯ:

Скидки на обучение от Центра «Achtung». Только для студентов, оформленных через наш Центр. Дополнительно бесплатный апостиль и никакой комиссии. Также по некоторым программам в подарок студенты получают билет на перелет до Праги.